no_logo
КОНСАЛТИНГ-КОНСУЛЬТАНТ-ПЛЮС
9.09 %
0.0
0 отзывов
119 просмотров
Контактная информация
7 (8352) 6707
Ленина проспект, 28
Чебоксары
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
консалтинговые услуги: подбор квалифицированного персонала (услуги для работодателя бесплатные, для соискателей бесплатная консультация и психологическая подготовка), гарантированное трудоустройство по всей территории российской федерации.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Исследование персонала и подбор сотрудников в штат, рекрутинг (услуги), Услуги подбора штатного персонала в сфере управления, Услуги подбора штатного персонала в сфере продаж и маркетинга, Услуги подбора штатного научного и технического персонала, Услуги подбора штатного персонала в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, Услуги подбора штатного персонала за рубежом, Консультанты по трудовым ресурсам, Услуги и консультанты по трудоустройству персонала компаний в случае реорганизации, объединения, сокращения штатов, Услуги испытания и найма работников Консалтинговые услуги: подбор квалифицированного персонала (услуги для работодателя бесплатные, для соискателей бесплатная консультация и психологическая подготовка). Гарантированное трудоустройство по всей территории Российской Федерации.
Отзывы о «КОНСАЛТИНГ-КОНСУЛЬТАНТ-ПЛЮС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чебоксары Ленина проспект, 28. Услуги и виды деятельности: Консалтинговые компании. Для связи с представителем организации КОНСАЛТИНГ-КОНСУЛЬТАНТ-ПЛЮС вы можете использовать контакты - телефон 7 (8352) 670793; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)