no_logo
BIN
9.09 %
0.0
0 отзывов
126 просмотров
Контактная информация
7 (8352) 6868
Композиторов Воробьевых улица, 20
Чебоксары
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
наружная реклама и дизайн: световые короба, светодиодные буквы, неоновые буквы, вывески, крышные рекламные установки, брендовка автотранспорта, оформление витрин, офисные таблички, штендеры, оперативная полноцветная печать.
Сферы деятельности
Подробное описание
Электроосветительное оборудование наружное, Вывески и указатели с подсветкой и светящиеся наружные, Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности, Щиты рекламные печатные по картону, Расклейка афиш, наружная реклама (услуги), Услуги подрядчиков по наружной рекламе с применением освещенных, иллюминированных рекламных щитов, Услуги подрядчиков по рекламе продуктов в магазинных витринах, Услуги подрядчиков по рекламе и информации на стенах зданий, Услуги рекламных подрядчиков по рекламе на транспортных средствах компаний Наружная реклама и дизайн: световые короба, светодиодные буквы, неоновые буквы, вывески, крышные рекламные установки, брендовка автотранспорта, оформление витрин, офисные таблички, штендеры, оперативная полноцветная печать.
Отзывы о «BIN»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чебоксары Композиторов Воробьевых улица, 20. Услуги и виды деятельности: Изготовление рекламных вывесок. Для связи с представителем организации BIN вы можете использовать контакты - телефон 7 (8352) 686867; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)