no_logo
СТЕКЛОСЕРВИС ПЛЮС
9.09 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Контактная информация
7 (8352) 3182
Победы пл., 6
Чебоксары
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: торговое и офисное оборудование, нарезка, обработка стекла, реставрация холодильных прилавков, стеклодетали для мебели.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок, Мебель, инвентарь и принадлежности стеклянные для магазинов, Витрины и стенды демонстрационные для магазинов, Полки и стеллажи для магазинов и универмагов, Витрины наружные и витринные принадлежности для магазинов, Стеллажи и полки для демонстрации товаров, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по ремонту и техническому обслуживанию холодильных установок и оборудования Производство: торговое и офисное оборудование, нарезка, обработка стекла, реставрация холодильных прилавков, стеклодетали для мебели.
Отзывы о «СТЕКЛОСЕРВИС ПЛЮС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чебоксары Победы пл., 6. Услуги и виды деятельности: Торговое оборудование. Для связи с представителем организации СТЕКЛОСЕРВИС ПЛЮС вы можете использовать контакты - телефон 7 (8352) 318241; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)