no_logo
№ 5 СПМК ОАО
9.09 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Контактная информация
7 (8352) 6943
Ишлейское ш., 8
Чебоксары
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
строительно-монтажные работы: реконструкция зданий и сооружений, производство: товарный бетон, строительный раствор, изделия из дерева
Сферы деятельности
Подробное описание
Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Двери деревянные полуцельные (полумассив), Двери деревянные полые, Оконные блоки деревянные комплектные, Окна с деревянными рамами остекленные, Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные, Карнизы, плинтусы и архитравы древесноволокнистые средней плотности (ДВП, МДФ), Изделия из бетона, Изделия из легкого бетона, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по столярным и плотничным работам в архитектуре и строительстве, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сельскохозяйственных зданий и сооружений, Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, Подрядчики по приготовлению товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов Строительно-монтажные работы: реконструкция зданий и сооружений. Производство: товарный бетон, строительный раствор, изделия из дерева.
Отзывы о «№ 5 СПМК ОАО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чебоксары Ишлейское ш., 8. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации. Для связи с представителем организации № 5 СПМК ОАО вы можете использовать контакты - телефон 7 (8352) 694307; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)