no_logo
ЧЕСТР-ГРУПП, ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
9.09 %
0.0
0 отзывов
77 просмотров
Контактная информация
7 (8352) 2121
Петрова С.П. улица, 6
Чебоксары
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
строительно-монтажные, отделочные и пусконаладочные работы, архитектурно-строительное проектирование и конструированию, проектирование инженерных сетей и систем, производство товарного бетона и раствора.
Сферы деятельности
Подробное описание
Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по архитектурным, декоративным компонентам из бетона и железобетона в строительстве зданий, Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, Подрядчики по приготовлению товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству зданий и сооружений Строительно-монтажные, отделочные и пусконаладочные работы. Архитектурно-строительное проектирование и конструированию, проектирование инженерных сетей и систем. Производство товарного бетона и раствора.
Отзывы о «ЧЕСТР-ГРУПП, ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чебоксары Петрова С.П. улица, 6. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации. Для связи с представителем организации ЧЕСТР-ГРУПП, ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8352) 212105; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)