no_logo
Ореол Здоровья
15.15 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
Карла Маркса, 52/2
Чебоксары
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торгово-производственная компания
Сферы деятельности
Подробное описание
Вода «Ореол Здоровья» для тех, кто ведёт активный образ жизни, для тех, кому нужны силы для достижений, для тех, кто заботится о себе и своих близких!
Вода добывается из артезианской скважины №2 на левом берегу Волги в посёлке Сосновка. Скважина эксплуатируется более 70 лет и проходит все виды контроля органами Роспотребнадзора. Это место окружено естественными природными барьерами. Сама природа позаботилась о первозданном составе воды, который позволяет не использовать химические и молекулярные методы очистки и сохранить исходную структуру воды, сбалансированный состав минералов и микроэлементов и все природные свойства.
В ассортименте вода от 0, 5 до 18, 9 литра и широкий ассортимент кулеров, помп и других аксессуаров для розлива и хранения воды.
Бесплатная доставка воды от 2-х бутылей в офис и на дом.
Отзывы о «Ореол Здоровья»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чебоксары Карла Маркса, 52/2. Услуги и виды деятельности: Компании по доставке воды, Магазины соков и вод. Для связи с представителем организации Ореол Здоровья вы можете использовать контакты - телефон ; форму связи, перейдя на официальный сайт oreol.su.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)