no_logo
АвтопаркТВ
16.16 %
0.0
0 отзывов
131 просмотр
Контактная информация
7 (8352) 2130
Академика А.Н. Крылова, 5
Чебоксары
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
рекламная компания
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания «АвтопаркТВ» предлагает размещение видеорекламы на мониторах, установленных в маршрутных такси, размещаете рекламу на билетах в городе Чебоксары.
Зрители «АвтопаркТВ» — это основная часть жителей Юго-западного района. Мониторы установлены на маршрутах: 60, 60(к). Ежедневно один автобус перевозит около 500 пассажиров. Мониторы установлены в 27 автобусах. Нетрудно подсчитать, что, разместив свой рекламный ролик, вы получаете более 10 000 рекламных контактов в день. Рубрики канала интересны для пассажиров любого пола, возраста и социального статуса, вы можете быть уверены в том, что в перерывах между рубриками вашу рекламу обязательно увидят.
Компания "АвтопаркТВ" предлагает Вам охватить огромное количество Вашей потенциальной аудитории по невероятно низким ценам! Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших партнеров!
Отзывы о «АвтопаркТВ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чебоксары Академика А.Н. Крылова, 5. Услуги и виды деятельности: Видеостудии, Реклама на транспорте. Для связи с представителем организации АвтопаркТВ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8352) 213031; форму связи, перейдя на официальный сайт aparktv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)