no_logo
Патентное бюро "ПЫЛИН-ПАТЕНТ" Чебоксары
17.17 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
7 (953) 01330
Телефон
проспект Мира, д. 8, оф. 8
Чебоксары
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Регистрация товарных знаков, изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и программ для ЭВМ. Услуги в области защиты объектов интеллектуальной собственности.
Сферы деятельности
Подробное описание
Патентное бюро «ПЫЛИН-ПАТЕНТ» оказывает услуги по регистрации товарных знаков (знаков обслуживания), изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и программ для ЭВМ. Услуги в области защиты объектов интеллектуальной собственности, разработки охраноспособных изобразительных и словесных товарных знаков (знаков обслуживания). Составляет полный пакет документов заявок на регистрацию. Проводит переписку с Роспатентом по поданным заявкам на регистрацию объектов интеллектуальной собственности, включая составление ответов на запросы и уведомления экспертизы до вынесения решения по заявкам. Составляет лицензионные договоры на полную и неполную лицензию, договоры об отчуждении исключительного права на объекты интеллектуальной собственности. Составляет экспертные заключения по тождеству и сходству объектов промышленной собственности. Производит расчёты стоимости объектов интеллектуальной собственности и материального ущерба от выпуска контрафактной продукции.
Отзывы о «Патентное бюро "ПЫЛИН-ПАТЕНТ" Чебоксары»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чебоксары проспект Мира, д. 8, оф. 8. Услуги и виды деятельности: Правовые справочные системы. Для связи с представителем организации Патентное бюро "ПЫЛИН-ПАТЕНТ" Чебоксары вы можете использовать контакты - телефон 7 (953) 0133096; форму связи, перейдя на официальный сайт trademarkpatent21.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)